Liga de Mallorca 2021 - J1 Infantil

Palma de Mallorca, 1 de mayo de 2021

Podios Liga de Mallorca 2021 - J1 Infantil

Kata

Kata Benjamín Masc

1 GOMILA CERDA, MARC SKI Gold
2 RADI EL AMRANY, QUSAY HKK Silver
3 DIMIR PONS, GABRIEL SKI Bronze

Kata Benjamín Fem

1 LAKRAD BOUKHADA, SARA SKI Gold
2 ALEMAN TENEMAZA, IRINA NATASHA SKI Silver
3 MARTORELL FEMENIA, NURIA SKI Bronze

Kata Alevín Masc

1 CHAABAN MANSOUR, AHMED SKI Gold
2 BONILLA SORIA, MARTIN SKI Silver
3 PERELLO TORRENS, ALBERT TSC Bronze

Kata Alevín Fem

1 GAYA FUSTER, CARLA SKI Gold
2 FERRER FERRER, MIREIA TSC Silver
3 FERNÁNDEZ PIOTRWSKA, SELENE VICTORIA HKK Bronze

Kata Infantil Masc

1 TORRES FIOL, SERGI SKI Gold
2 MILLIGAN CAVE, JADEN LEONARDO TSC Silver
3 LAKRAD, OUSSAMA SKI Bronze

Kata Infantil Masc Prom B

1 SÁNCHEZ HERNÁNDEZ, HUGO KCC Gold
2 CALDERÓN, FABIAN SKI Silver
3 CIFRE BAL, ANGEL SKI Bronze

Kata Infantil Fem

1 SYMMES LLAMAZARES, KARLA TSC Gold
2 GIL DIEGUEZ, AROA TSC Silver
3 PERELLO TORRENS, GEMMA TSC Bronze

Kata Infantil Fem Prom A

1 BAIO, LUCIA GIULIETTA SHR Gold
2 CAPO GAYA, JUDIT KCE Silver

Kata Infantil Fem Prom B

1 QUETGLAS SÁNCHEZ, IRENE SKI Gold
2 PÉREZ DÍEZ, SARAY KCC Silver
3 GÁLVEZ, CHLOE SKI Bronze

Kata Juvenil Masc

1 MULET RODRÍGUEZ, LLUC SKI Gold
2 SÁNCHEZ ROCA, MIGUEL TEC Silver
3 POL CLADERA, MIGUEL TEC Bronze

Kata Juvenil Masc Prom A

1 CARVAJAL VASQUEZ, JOSÉ ANTONIO SLL Gold
2 VILANOVA GAMUNDI, JORDI SKI Silver
3 BOSSHARD, LINO BO SLL Bronze

Kata Juvenil Masc Prom B

1 BESNARDEAU LOGEAIS, GAEL SLL Gold
2 VALLS FLORES, PERE KCC Silver

Kata Juvenil Masc Prom C

1 OBRADOR GUERRERO, ANDREU KCE Gold
2 CRESPÍ ALZAMORA, LLORENÇ SKI Silver

Kata Juvenil Fem

1 TORRES FIOL, MARTA SKI Gold
2 RUBIO ADAMES, MANUELA SKI Silver
3 PERELLO TORRENS, JULIA TSC Bronze

Kata Juvenil Fem Prom A

1 VICENTE CRESPI, MARTINA SKI Gold
2 AJOUAOU, FARAH LEK Silver
3 SCHONER LLAMAS, MARIA LUISA SKI Bronze

Kata Juvenil Fem Prom B

1 LOPEZ BARCELO, ELADIA KCE Gold
2 TOME MOLL, MARIA VICTORI SKI Silver
3 CAPO GAYA, CARLA KCE Bronze

Kumite

Kumite Juvenil Masc <54kg

1 POL CLADERA, MIGUEL TEC Gold
2 PALMAS MEDINA, SAMUEL TEC Silver
3 SÁNCHEZ ROCA, MIGUEL TEC Bronze
3 LAGO PIÑEIRO, IVAN MOT Bronze

Kumite Juvenil Masc >54kg

1 LEMKADMI JOUHRI, RAYAN TSC Gold
2 GIRALDO MARTÍNEZ, CRISTIAN HKK Silver
3 BRAVO FERRER, LLUIS SKI Bronze
3 HARZENDORF, ADRIAN TSC Bronze

Kumite Juvenil Fem Open

1 SERRA ALBERTI, JULIA SKI Gold
2 SÁNCHEZ ROCA , VICTORIA TEC Silver
3 GRANADOS AYALA, YAIZA TEC Bronze
3 TORRES FIOL, MARTA SKI Bronze

Imprimir

livesportscoring.com

On-line registration, draws and results

Registro, eliminatorias y resultados On-Line